Шестакова Ольга Викторовна

Главная → Группа компаний → ООО «АГР-Недвижимость» → Наши сотрудники → Шестакова Ольга Викторовна
Меня зовут Шестакова Ольга Викторовна, я являюсь специалистом по недвижимости агентства «АГР-Недвижимость». Я горжусь тем, что работаю в одном из лучших агентств недвижимости города Архангельска.  Мне нравится, что в нашей компании есть определенный стиль.  Стиль в отношениях с клиентами, с партнёрами, с коллегами, в соблюдении всех договорённостей, в юридической чистоте. Наши клиенты могут быть уверенны в юридической безопасности сделки, что для большинства людей является одним из главных параметров при решении квартирного вопроса, т.к. подготовка к каждой сделке контролируется руководителем отдела продаж и юристом агентства.
В профессии риэлтора меня привлекает возможность постоянного обучения и саморазвития, общения с разными интересными людьми. Ведь работать на высоком профессиональном уровне возможно только благодаря всесторонней поддержке компании, постоянному обучению, повышению своего профессионального уровня, саморазвитию.
Важные качества риэлтора, по моему, это профессионализм и искреннее желание помочь клиенту. Для меня важно, чтобы каждый клиент был доволен процессом и результатом решения своего квартирного вопроса. Довольный и благодарный клиент – вот приоритет в моей работе. Я понимаю, что продажа, покупка, особенно обмен жилья, разъезд семьи – это в той или иной степени стресс  и переживания для всей семьи, поэтому считаю, что в работу риэлтора входит не только решение важных юридических и финансовых вопросов, но и психологическая поддержка клиентов.
Вы планируете продать или обменять свое жилье, улучшить свои жилищные условия? Если Вам необходима помощь в решении квартирного вопроса: подготовить документы по квартире к продаже, осуществить приватизацию, решить вопросы с органами опеки и попечительства, подобрать  ипотечную программу для приобретения квартиры Вашей мечты, воспользоваться жилищным сертификатом, материнским капиталом, звоните, я буду очень рада помочь Вам в этом!
Мне нравится дело, которым я занимаюсь, это сложная и интересная работа, которая дает большие возможности для саморазвития, мне нравится знакомиться и общаться с новыми людьми, знать, что могу быть полезна им в таком важном вопросе. Я благодарна всем своим клиентам за доверие, которое мне оказывают,  и благодарна  команде профессионалов, в которой работаю, за надежность, отлаженность процесса и эмоциональный комфорт.
Желаю всем благополучия в жизни и решения жилищных вопросов!
Уважаемые посетители нашего сайта! Вся информация, представленная на данном сайте, носит исключительно информационный характер, не является офертой или публичной офертой в соответствии со ст. 435, п.2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Указанные на сайте цены являются ориентировочными, застройщик может изменить указанные цены в любой момент по своему усмотрению без какого-либо предварительного уведомления. Цена каждого договора формируется индивидуально, с учетом, в т.ч. выбранного объекта, его месторасположения, этапа строительства, условий оплаты, действующих на момент заключения договора специальных акций и (или) условий и т.п. Всю информацию об условиях продаж, порядке заключения договоров, точных характеристиках объектов и т.п. вы можете узнать по указанным телефонам и (или) непосредственно в наших офисах продаж. Представленные на сайте изображения объектов, в том числе изображения планировок, отделки квартир и нежилых помещений являются схематичными и могут отличаться от материалов проектной и рабочей документации. Застройщик в соответствии с действующим законодательством РФ, оставляет за собой право на изменение материалов и оборудования, указанных в характеристиках квартир и нежилых помещений, если указанные изменения не влекут за собой ухудшения качества продаваемой квартиры, нежилого помещения и увеличения общего долевого взноса (цены квартиры, нежилого помещения). Отделочные материалы могут отличаться от представленных. Характеристики передаваемой квартиры, нежилого помещения указаны в приложении к договору.